Рабочий визит представителей компании «Татхимфармпрепараты» в Баку

2 октября 2017 г., понедельник

28-30 сентября в Баку с рабочим визитом находились представители ОАО «Татахимфармпрепараты».

Продукция ОАО «Татхимфармпрепараты» широко представлена на фармацевтическом рынке Азербайджана. На протяжении многих лет компания успешно и эффективно работает с местными дистрибьюторами и представляет свою продукцию на выставках, проводимых в Азербайджане.

В ходе визита при содействии Постоянного представительства были проведены встречи  с руководством Центра инноваций и снабжения Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики, Центра аналитической экспертизы при Министерстве здравоохранения Азербайджанской Республики, главным неврологом Министерства здравоохранения, а также представителями ведущих  фармацевтических  компаний республики.

В прошедших двусторонних переговорах были обсуждены перспективы и основные направления сотрудничества.