Российские политики и общественные деятели на конференции в Баку обсудили предстоящие президентские выборы в России и Азербайджане

26 февраля 2018 г., понедельник

23 февраля в г. Баку состоялась конференция, посвященная предстоящим президентским выборам в Российской Федерации и Азербайджанской Республике.

В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Ирек Зиннуров, директор Института актуальной экономики Никита Исаев и политолог, генеральный директор НП "Институт политических исследований" Сергей Марков, депутаты Милли Меджлиса Азербайджанской Республики Расим Мусабеков, Михаил Забелин, Али Гусейнли и мн. др.

Депутат Госдумы Ирек Зиннуров РФ отметил что в настоящее время азербайджано-российские отношения активно развиваются в политическом, экономическом и гуманитарном направлениях и выразил надежду на то, что отношения двух стран в будущем будут только улучшаться.

В конференции также принял участие заместитель Постоянного представителя Республики Татарстан в Азербайджанской Республике Исмаил Акмеев. В ходе мероприятия от имени Депутата Государственной Думы Российской Федерации Ирека Зиннурова Постоянному представительству было вручено благодарственное письмо за укрепление дружбы и сотрудничества между Российской Федерацией и Азербайджаном.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International