Проректор ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет» Э.В. Шамсутдинов принял участие в Сумгаитской Международная научно-технической конференции

28 мая 2018 г., понедельник

24-25 мая в Сумгаитском государственном университете Азербайджанской Республики состоялась Международная научно-техническая конференция «Актуальные вопросы прикладной физики и энергетики - 2018».

В конференции принял участие проректор по научной работе ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет» Эмиль Василович Шамсутдинов.

25 мая в рамках рабочего визита в Постоянном представительстве прошла встреча Э.В Шамсутдинова с руководителями татарских организаций. В ходе встречи были обсуждены вопросы перспективного сотрудничества КГЭУ с соотечественниками из Азербайджана.