Альфред Закиров встретился с советником Президента Международной Ассоциации Исламского Бизнеса Иршатом Юнусовым

4 июня 2018 г., понедельник

5  июня состоится бизнес-форум ЕС-Азербайджан, который ежегодно проводится в г. Баку. Представители и официальные лица европейских и азербайджанских компаний обсудят последние экономические реформы, осуществляемые  в стране, а также развитие ряда важных промышленных отраслей.

Бизнес-форум представит новые перспективы в связи с экономическими реформами Азербайджана и соберет около 500 высокопоставленных представителей бизнес-лидеров, инвесторов, представителей правительства и других политико-формирующих лиц.

В форуме примет участие советник президента Международной Ассоциации Исламского Бизнеса (МАИБ) Иршат Юнусов.

Кроме того, в рамках рабочего визита в г.Баку Юнусов Иршат и руководитель Представительства МАИБ в Азербайджане Кулиев Махир провели встречу с представителем Республики Татарстан в Азербайджанской Республике Альфредом Закировым. В ходе встречи были обсуждены перспективы развития дальнейшего сотрудничества с партнерами из Азербайджана.