Постоянный представитель Альфред Закиров принял участие в приеме по случаю дня России

13 июня 2018 г., среда

11 июня Постоянный представитель Альфред Закиров принял участие в приеме, организованном Посольством Российской Федерации в Азербайджане по случаю государственного праздника Дня России.

Гостями торжества стали руководители министерств и ведомств Азербайджанской Республики, депутаты Милли Меджлиса, видные деятели культуры, науки, и образования, представители общественных организаций, религиозных конфессий, соотечественники, главы дипломатических миссий, аккредитованных в Баку.

С приветственным словом выступил Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Азербайджанской Республике Михаил Бочарников, который рассказал о пройденном Россией пути развития. Коснувшись развития связей между Азербайджаном и Россией, посол выразил уверенность в устойчивом продолжении сотрудничества.

От Правительства Азербайджанской Республики со словами поздравления к гостям обратился Заместитель председателя Милли Меджлиса Валех Алескеров.