Президент Международной ассоциации исламского бизнеса М.В.Кабаев посетил Постоянное представительство Республики Татарстан в Азербайджанской Республике

1 октября 2018 г., понедельник

28 сентября, в рамках участия в IX Азербайджано-российском межрегиональном форуме,Постоянное представительство Республики Татарстан в Азербайджанской Республике посетил Президент Международной ассоциации исламского бизнеса Марат Вазихович Кабаев.В ходе встречи были обсуждены вопросы и перспективы делового сотрудничества.

Международная ассоциация исламского бизнеса (МАИБ) объединяет предпринимателей со всего мира для создания и ведения социально ответственного бизнеса, основанного на духовных ценностях Ислама. Миссией МАИБ  является организация делового партнерства предпринимателей России и зарубежных стран на основе мусульманской этики и лучших традиций предпринимательства,в целях развития взаимовыгодного бизнеса, укрепления межрегиональных и международных экономических и духовных связей.