В Казани проходит V Форум деловых женщин Республики Татарстан

11 октября 2018 г., четверг

В Казани стартовал V Форум деловых женщин Республики Татарстан под названием «Уйти в IT».

Юбилейный форум посвящен информационным технологиям, коммуникациям и проектам в сфере IT. В ходе мероприятия участники пройдут обучение и превратят свои IT-идеи в востребованные бизнес-продукты.

В мероприятии принимают участие 250 представительниц прекрасного пола не только из Татарстана, но и из других регионов России, а также из-за рубежа — это представительницы органов государственной власти, деловых кругов и предприниматели. Азербайджанскую Республику в форуме представляют руководитель организации татарских женщин «Ак алфак Баку» С.Ю.Альмяшева и активистка «Ак калфак Баку» Р.М. Сейфуллина 

В программу V Форума деловых женщин включены тематические секции, мастер-классы, розыгрыш ценных подарков, фотоссесия, работа детской зоны и благотворительная акция в поддержку детей в сложных жизненных ситуациях.

 V Форума деловых женщин включены тематические секции, мастер-классы, розыгрыш ценных подарков, фотоссесия, работа детской зоны и благотворительная акция в поддержку детей в сложных жизненных ситуациях. Кроме того, для участниц мероприятия открылась выставка, на которой все желающие могут приобрести косметику, украшения, сладости или картины.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International