14 ноября 2019 г., четверг

5 декабря 2019 года в Казани состоится XIII Международная конференция MES-2019 «Современные инженерные системы. Архитектура здоровья».

Международная конференция MES – (Modern Engineering Systems) - политематическая информационная площадка для повышения уровня взаимодействия и обмена лучшими мировыми практиками между проектными организациями, производителями оборудования, разработчиками программного обеспечения, архитекторами, дизайнерами, руководителями клиник и медицинских центров, представителями министерств.

Мероприятие организуется Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан, Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, Министерством здравоохранения Республики Татарстан, ГАУЗ «Межрегиональный клинико-диагностический центр», Казанским государственным архитектурно-строительным университетом.

В качестве спикеров на форуме выступят представители сильнейших архитектурных бюро из Европы, США и России.