VII Международная олимпиада «Будущее большой химии»

17 января 2020 г., пятница

«Казанский национальный исследовательский технологический университет» (ФГБОУ ВО «КНИТУ») сообщает о старте VII Международной Олимпиады «Будущее большой химии», в которой на добровольной основе принимают участие школьники и студенты учреждений среднего профессионального образования стран СНГ.

КНИТУ - это крупнейший центр российского высшего технологического образования, в котором реализуется более 160 направлений и специальностей подготовки. В настоящее время в вузе обучается около 26 000 студентов.

VII Международная  Олимпиада «Будущее большой химии» проходит в 2 тура: I тур – заочно (дистанционно), II тур - на базе КНИТУ либо по согласованию с Федеральным агентством по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом и по международному гуманитарному сотрудничеству, а также с органами управления образованием стран СНГ - организуется выездной тур Олимпиады.

Для участия в Олимпиаде предлагается:

1. Направить заполненную анкету участника до 10 февраля 2020 г. на e-mail: olimpiadaknitu@mail.ru                                                                    

В ответ на письмо с заполненной анкетой будут высланы задания первого заочного тура.

2. Выполнить задания первого заочного тура и направить их до 25 февраля 2020 г. на e-mail: olimpiadaknitu@mail.ru

3. Информация о месте и времени проведения очного тура будет отправлена на e-mail участников первого заочного тура, также дублироваться через телеграм-канал: https://t.me/knituolimpiada, ссылка для входа в телеграм - канал: bbhkazan.

Ориентировочные сроки проведения финального очного тура Олимпиады - март-апрель 2020 года.

Контактное лицо ФГБОУ ВО «КНИТУ» -  начальник отдела профориентационной работы с иностранными абитуриентами – Бурылина Галина Григорьевна , e-mail: institutesr@mail.ru , контактный номер: +7 (843) 231-41-61

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International