Визит представителей Академии молодежной дипломатии в Баку

16 августа 2016 г., вторник

11-14 августа 2016 г., при содействии Постоянного представительства, состоялся визит представителей Академии молодежной дипломатии (АМД) из Республики Татарстан в г. Баку. В рамках визита состоялись встречи с представителем Россотрудничества в Азербайджане - руководителем Российского информационно-культурного центра Валентином Денисовым, представителями Дипломатической Академии Азербайджанской Республики, активом Фонда молодежи Азербайджана и др.

13 августа 2016 г. в Постоянном представительстве состоялась встреча делегации Академии молодежной дипломатии с активистами татарской молодежи Азербайджана.

О деятельности АМД собравшимся, рассказала руководитель академии Дильбар Садыкова. Также слово было предоставлено директору Республиканского центра студенческих трудовых отрядов Ринату Садыкову и руководителю Молодежного клуба ООН при Академии молодежной дипломатии Лиане Гатиятуллиной.