XVII Международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение» и XVIII Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение»

13 января 2017 г., пятница

С 14 по 16 марта 2017 года в г.Казани состоятся XVII Международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение» и XVIII Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение». К участию приглашаются предприятия в сфере топливно-энергетического комплекса, промышленности, жилищно-коммунального хозяйства и других энергоемких отраслей экономики.

Программные мероприятия симпозиума и выставки получили признание со стороны экспертного сообщества и ежегодно подтверждают свой высокий статус. Это одна из ключевых площадок, где демонстрируются современные энергоэффективные технологии и обсуждаются актуальные вопросы энергетической эффективности и инновационные методы энергосбережения.

Организаторами выставки и симпозиума выступают Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Исполнительный комитет г.Казани, ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан», ОАО «Казанская ярмарка» при поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова и Правительства Республики Татарстан.

С дополнительной информацией и актуальной программой мероприятий можно ознакомиться в сети «Интернет» по адресу http://cet.tatarstan.ru/rus/symposium2017.htm и на сайте ВЦ «Казанская ярмарка» http://www.expoenergo.ru/rus/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International