В Постоянном представительстве прошла презентация спортивного потенциала Республики Татарстан

29 ноября 2019 г., пятница

28 ноября 2019 года в Постоянном представительстве состоялась презентация спортивного потенциала Республики Татарстан.

О развитии спорта в Республике Татарстан рассказал Постоянный представитель Альфред Закиров.

Присутствующим были продемонстрированы видеоматериалы о достижениях и результатах работы татарстанских спортсменов. В 2019 году спортсмены Татарстана участвовали более чем в 500 международных соревнованиях и стали победителями и призерами чемпионатов, первенств мира и Европы, завоевав более 300 медалей.

В презентации приняли участие сотрудники представительства, руководители и активисты татарских общественных организаций. После просмотра видео-презентации присутствующие обменялись мнениями, были внесены предложения по развитию сотрудничества в области спорта и физической культуры между Республикой Татарстан и Азербайджанской Республикой.