Предприятия Республики Татарстан приняли участие в деловой миссии российских предприятий в г. Баку

17 ноября 2021 г., среда

С 16 по 18 ноября в г. Баку состоялась деловая миссия российских предприятий в сфере развития городской инфраструктуры «Умный город». Организаторами мероприятия выступили «Российский экспортный центр» (РЭЦ) и Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие более 30 российских компаний, среди которых такие крупные предприятия Республики Татарстан, как ПАО «Камаз»,  ООО Инженерный Центр «ЭнергоРазвитие», АО «Сетевая компания», «Зеленодольский электротехнический завод».

В рамках мероприятия организованы панельные обсуждения, В2В встречи,презентациии и т.д.

Состоялась встреча руководителей ОАО «Азеришыг» и АО «Сетевая компания». В ходе встречи стороны обсудили различные направления двустороннего сотрудничества, а также возможность реализации совместных проектов.

Постоянный представитель Республики Татарстан Альфред Закиров принял участие в указанных мероприятиях.