Визит представителей ПО "Зарница" в Баку

3 ноября 2016 г., четверг

С 1 по 3 ноября в рамках проведения Седьмого азербайджано-российского межрегионального форума Баку посетили представители ПО «Зарница» в составе делегации Республики Татарстан.

Постоянным представительством было оказано содействие в организации и проведении встреч предприятия с потенциальными партнерами в министерствах и ведомствах Азербайджанской Республики. Так, встречи прошли в Управлении международных отношений Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики, Управлении закупок и инноваций Министерства образования Азербайджанской Республики.

Также с презентацией ПО «Зарница», основными направлениями деятельности компании были ознакомлены представители ЗАО «Бакинский метрополитен», отдела агитации и пропаганды Главного управления государственной дорожной полиции МВД Азербайджанской Республики, департамента стратегического развития и инноваций ЗАО "Азербайджанские железные дороги".

В ходе состоявшихся встреч представители татарстанского предприятия рассказали о производимой продукции, преимуществах выпускаемого ими оборудования. Также были обсуждены перспективы дальнейшего потенциального сотрудничества с азербайджанскими партнерами.

Накануне представители ПО «Зарница» посетили Постоянное представительство Республики Татарстан в Азербайджане, где пообщались с сотрудниками и ознакомились с основными направлениями работы представительства.

Производственное объединение "Зарница" – признанный лидер на российском рынке в сфере разработки и производства инновационного учебного оборудования и учебных пособий.

Основной вектор деятельности компании – удовлетворение потребностей разнотипных учебных заведений, что обеспечивается множеством предложений, среди которых как простые информационные интерактивные стенды, детальные макеты, так и полноценные лабораторные интерактивные комплекты. С помощью данного оборудования становится возможным выполнение широчайшего спектра практических и прикладных работ в учебных условиях, идентичных реальным.

Оборудование ПО "Зарница" можно использовать не только в непосредственно образовательных целях, но и для отработки навыков, получения необходимого практического опыта и проведения научных исследований. Существующая клиентская база компании включает в себя образовательные учреждения как общей, так и специализированной направленности, офисные центры, автошколы, производственные компании нефтегазовой, горной, ж/д отраслей и другие.