В Баку проходит XXI ежегодная конференция официальных дилеров ПАО «КАМАЗ»

3 марта 2017 г., пятница

Постоянный представитель Альфред Закиров принял участие в работе  ежегодной XXI конференции официальных дилеров ПАО «КАМАЗ», проходящей в г. Баку 2 – 3 марта 2017 года.

Мероприятие проводится ежегодно с целью обмена опытом продаж и развития автоцентров, предоставления информационной, консультативной помощи дилерским центрам, выявления проблемных вопросов и улучшения качества работы дилерских центров и ПАО «КАМАЗ».

В своем выступлении на конференции генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин рассказал об итогах работы в 2016 г., подчеркнув, что предприятию удалось увеличить долю присутствия на российском авторынке и занять в своей нише 56% (по итогам 2015 г. – 51%).

Кроме того, на мероприятии со своими докладами перед дилерами выступили топ-менеджеры «КАМАЗа», в рамках круглых столов участники обсудили финансовый сервис и развитие продаж автомобилей, запчастей, внедрение CRM в дилерские центры и многое другое.

Напомним, 14 апреля 2015 г. в ходе визита в Азербайджанскую Республику Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова состоялось открытие сборочной линии автомобилей «КАМАЗ» на производственных площадях «Гянджинского автомобильного завода» (г.Гянджа).

 

Справочно:

Группа компаний «КАМАЗ» — крупнейшая автомобильная корпорация Российской Федерации. ПАО «КАМАЗ» является одной из 20 ведущих мировых производителей тяжёлых грузовых автомобилей. Входит в Госкорпорацию «Ростех». На начало февраля 2017 года на автомобильном заводе «КАМАЗа» собрано более 2 млн. 208 тысяч готовых автомобилей с начала выпуска. Единый производственный комплекс группы организаций ПАО «КАМАЗ» охватывает весь технологический цикл производства грузовых автомобилей — от разработки, изготовления, сборки автотехники и автокомпонентов до сбыта готовой продукции и сервисного сопровождения. Сегодня группа организаций «КАМАЗ» включает в себя 89 компаний, расположенных в России, СНГ и дальнем зарубежье. На сегодняшний момент в подразделениях и дочерних обществах ПАО «КАМАЗ» работает около 36 000 человек. По итогам 2016 года ПАО «КАМАЗ» реализовало 34,5 тыс. грузовых автомобилей, что на 21% больше по сравнению с 2015 годом, в том числе 28,3 тыс. грузовых автомобилей на внутреннем рынке (прирост к 2015 году составил 25%) и 6,2 тыс. грузовых автомобилей на внешних рынках (+6%).

                                                                                                                                                                                                                                                                                          с использованием информации www.kamaz.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International