Постоянный представитель Альфред Закиров посетил 22-ю Азербайджанскую международную выставку «Строительство» BakuBuild 2016

20 октября 2016 г., четверг

20 октября Постоянный представитель Альфред Закиров посетил 22-ю Азербайджанскую Международную выставку «Строительство» BakuBuild 2016.

Выставка проходит с 19 по 22 октября в Баку Экспо Центре.

Также, в рамках Каспийской строительной недели, осуществляют свою работу 9-я Международная выставка «Отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, сантехника, технологии по охране окружающей среды, бассейны и возобновляемая энергия» Aquatherm Baku 2016 и 9-я Каспийская международная выставка «Охрана, безопасность и средства спасения» Securika CIPS 2016.

Организаторами выставок выступают Британская компания ITE Group и ее партнер компания Iteca Caspian. Мероприятия поддерживается Министерством экономики Азербайджанской Республики, Государственным комитетом по градостроительству и архитектуре Азербайджанской Республики, Национальной конфедерацией организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджанской Республики, а также Фондом поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AZPROMO).

Выставка BakuBuild 2016 охватывает полный ассортимент строительных материалов, керамики, отделочного камня, мрамора, лакокрасочных материалов, окон и дверей, интерьера, кровельного и напольного покрытия, работ с металлом и бронзой, строительной техники. Отличием этого года стало активное участие мебельных компаний из Азербайджана, Италии, Украины и других стран, предлагающих широкий выбор элитной мебели.

Aquatherm Baku 2016 широко представляет вентиляционные, канализационные системы, гидранты, трубопроводные арматуры, комби, отопительные системы, трубы, фитинги, радиаторы, бойлеры, насосы, а также насосные станции, водонагреватели, сварочное оборудование для PE, PPRC, PVC, нагревательные котлы и многое другое. На выставке принимают участие такие бренды, как Arcelik, Harvia, Immergas, Mitsubishi, E.C.A., Trox, Unipump, SPK.

Securika CIPS 2016 вызывает всеобщий интерес новейшими образцами оборудования, современными технологиями, лучшими проектными разработками в области охранного телевидения, контроля доступа, аварийной и спасательной техники.

Деловая программа этого года представлена семинарами, презентациями, мастер-классами, мониторингом перспективных проектов от ведущих игроков рынка.