В Баку прошла презентация туристского потенциала г.Казани

7 апреля 2017 г., пятница

6 преля в г. Баку стартовала 16-я Азербайджанская Международная выставка «Туризм и путешествия».

В этом году в выставке участвуют 272 компании, представляющие 22 страны. Посетители могут ознакомиться более чем с 90 направлениями иностранного туризма, а также возможностями отдыха в Азербайджанской Республике.

Среди дебютантов нынешней выставки — Республика Татарстан. На стенде г. Казани свои услуги продемонстрировали Муниципальное бюджетное учреждение «Комитет содействия развитию туризма г. Казани», отель «Особняк на Театральной», ведущий туроператор Республики Татарстан ООО «Скайленд».

Также в рамках выставки была проведена презентации туристического потенциала г.Казани.

В мероприятии принял участие заместитель Постоянного представителя И.М.Акмеев и представители татарской диаспоры Азербайджана.