Представители АО «Татэлектромонтаж» посетили Постоянное представительство

6 июня 2017 г., вторник

В период с 31 мая по 3 июня в г. Баку находились представители АО «Татэлектромонтаж». Делегация посетила 24-ю Международную выставку «Нефть и газ Каспия».

Постоянным представительством было оказано содействие в организации и проведении встреч предприятия с потенциальными партнерами в ведомствах Азербайджанской Республики. Так, состоялась встреча с главным инженером, заместителем председателя ЗАО «Бакинский метрополитен» Элиханом Османовым.

Также делегация Республики Татарстан встретилась с руководством департамента строительства Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики и посетила Бакинский нефтеперерабатывающий завод.

В ходе состоявшихся встреч представители татарстанского предприятия рассказали о производимой продукции, преимуществах выпускаемого ими оборудования. Также были обсуждены перспективы дальнейшего потенциального сотрудничества с азербайджанскими партнерами.