Рабочий визит представителей татарстанской компании Danaflex в г. Баку

26 октября 2017 г., четверг

В период с 23 по 25 октября в г. Баку находились представители компании «Danaflex».

Постоянным представительством было оказано содействие в организации и проведении встреч предприятия с потенциальными партнерами в крупных компаниях Азербайджана. Так, встречи прошли в компании «Azersun Holding», «Gilan Holding», «Атропатена» и др.

В ходе состоявшихся встреч представители татарстанского предприятия рассказали о производимой продукции, преимуществах выпускаемого ими товара. Были обсуждены перспективы дальнейшего потенциального сотрудничества с азербайджанскими партнерами.

Также представители компании «Danaflex» посетили Постоянное представительство. Во время встречи с Постоянным представителем А.Закировым были обсуждены вопросы совместной работы по развитию торгово-экономических отношений между Республикой Татарстан и Азербайджанской Республикой.